Компания Автогаз предлагает установку ГБО на авто по доступным ценам с гарантией. | Главная | О нас | Услуги | Чип-тюнинг | Цены | Статьи |

Диагностика инжектора Инжектор Док: диагнотика и ремонт инжекторов
диагнотика и ремонт инжекторов

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Очистка свечей

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Инжектор Док: диагнотика и ремонт инжекторов -> Инжектор: диагностика и ремонт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gleb

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 11:20    Заголовок сообщения: Очистка свечей Ответить с цитатой

Ищу совета у людей опытных ! Добрался я до свечей в своей машине и обнаружил их закопченость Чем можно их правильно почистить? В книжке говориться о пескоструйном агрегате, но такого я точно не найду. Чем можно из подручного это сделать? Причину появления нагара я буду искать, (сами свечи поменяю в конце концов - их износ, вероятно, большой), но в промежутках между экспериментами желательно бы "на старт становиться"
На СТО сказали, что "переливает", но справиться с этим некому у них и у ближайших конкурентов тоже:idontnow: Машина, действительно, потребляет 12-15 литров.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trunya

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё конечно хорошо.... почистишь ты свечи на какое то время, а дальше?
Нет.... тут уже не свечи чистить нужно, а искать причину нагара и расхода топлива!!! Ты пишешь что закопчёность.... так вот если просто закопчёность, в виде сажи, то и по сути чистить ничего не надо, надо занятся ремонтом карбюратора, но если настоящий нагар в виде рыхлых отложений то тут уже сложнее.... скорее всего что нужно будет обращатся к мотористу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Инжектор Док: диагнотика и ремонт инжекторов -> Инжектор: диагностика и ремонт Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: